Bodenstanduhr, Junghans um 1920/30
Stundenschlag auf Tonfeder, silberfarbiges Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Eichenholz furniert, verglaste Türe, Höhe 198 cm, 1 Pendel, 2 Messinggewichte, beschädigt, gebraucht, Service wird empfohlen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |